ООО «Р у с К о н т р а к т»
:: поиск
 
О НАС
КОНТАКТЫ
01.10.2013
с 24 по 27 сентября 2013 года на компания очередной раз приняла участие в выставке "Нева-2013".
 
19.07.2013
с 3 по 7 июля состоялся шестой Международный военно-морской салон, являющийся одной из ведущих мировых выставок в области кораблестроения, морских вооружений и судостроения.
 
27.09.2011
 
05.07.2011
 
Все новости
 

Дождевальные машины унифицированные ДМУ "ФРЕГАТ"

ГлавнаяДождевальные машины унифицированные ДМУ "ФРЕГАТ"
 

Дождевальные машины унифицированные ДМУ "ФРЕГАТ"

    
   


Дождевальные машины ДМУ «Фрегат» широко применяются для полива бахчевых, овощных, зерновых культур, многолетних трав, лугов, пастбищ и других сельскохозяйственных объектов. Полив с помощью ДМУ «Фрегат» может осуществляться в круговом движении за счет напора воды в трубопроводе, полностью автоматизирован и производится круглосуточно.
Стационарная дождевальная техника «Фрегат» комплектуется дождеобразующими устройствами различного типа и водопроводящими трубами с фланцевым соединением. Нормы полива можно менять, исходя из скорости движения и других показателей.

Водоотводящий трубопровод дождевальной сельскохозяйственной машины опирается на тележки и подвешивается на тросы. Последние обеспечивают гибкость всего трубопровода и его отдельных секций. Тележки перемещаются на паре колес, оборудованных почвозацепами.
Дождевальные машины «Фрегат» просты в техническом обслуживании. Оно заключается в визуальном осмотре и определении надежности сочленения узлов и механизмов.
Дождевальная сельскохозяйственная техника «Фрегат» обеспечивает равномерность дождя, его большую площадь и является одним из лучших устройств оросительной системы на участке.

Технические характеристики
Количество тележек, шт 7 - 20
Длина машины, м 199 - 572
Рабочее давление воды:  
     для высоконапорных модификаций,  кгс/см2 4,7 - 6,6
     для низконапорных модификаций, кгс/см2 4,1
Площадь полива с одной позиции, га 15,8 - 111,3
Низконапорные модификации выпускаются с количеством тележек, шт до 16